23-я Международная выставка сырья, готовых пищевых ингредиентов и смесей
18 - 20 февраля 2020 • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 2, зал 5

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (495) 252-11-07
E-mail: ingredients@mvk.ru
www.ingred.ru

 

 

Руководитель проекта:
Александр Вапнярчук
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 6221
E-mail: Alexander.Vapnyarchuk@mvk.ru

Демченко-Марьяна.jpg

Менеджер проекта:
Марьяна Демченко
Тел.: +7 (495) 252-11-07 доб. 6231
E-mail: Mariana.Demchenko@mvk.ru

Бубнова-Оксана.jpg Менеджер по маркетингу и рекламе:
Оксана Бубнова
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
E-mail: Oksana.Bubnova@mvk.ru
Кряжева-Евгения.jpg

Менеджер деловой программы:
Евгения Кряжева
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
E-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru

Шестакова-Юлия.jpg

Координатор
Юлия Шестакова
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6214
E-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru

Смолинов-Вадим.jpg Технический менеджер:
Вадим Смолинов
Тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6413
Электронная почта: Vadim.Smolinov@mvk.ru

 

Адрес:
107140, Москва, Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 5.