22-я Международная выставка пищевых ингредиентов
19 - 22 февраля 2019 • Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Контакты

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: ingredients@ite-expo.ru
www.ingred.ru

 

Газарян-Раиса.jpg Директор отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6201
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru
Лунькова-Ирина-(2).jpg

Руководитель проекта:
Ирина Лунькова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6231
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: Irina.Lunkova@ite-russia.ru

Позднякова-Мария.jpg Менеджер проекта:
Мария Позднякова
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6233
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: Maria.Pozdnyakova@ite-russia.ru
Бубнова-Оксана.jpg Менеджер по маркетингу и рекламе:
Оксана Бубнова
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6235
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: Oksana.Bubnova@ite-russia.ru
Холопова-Дарья.jpg

Менеджер деловой программы:
Дарья Холопова
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6216
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: Daria.Kholopova@ite-russia.ru

Кузнецова-Надежда.jpg

Координатор
Надежда Кузнецова
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6234
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: Nadezhda.Kuznetsova@ite-russia.ru

Смолинов-Вадим.jpg Технический менеджер:
Вадим Смолинов
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6413
Факс: +7 (499) 750-08-30
Электронная почта: Vadim.Smolinov@ite-russia.ru

 

Адрес:
107140, Москва, Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 5.