22-я Международная выставка пищевых ингредиентов 19-22 февраля 2019 года Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал №5

Контакты

Опыт и знания команды Ingredients Russia находятся в Вашем распоряжении:

Газарян_Раиса.jpg Раиса Газарян
Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru

Лунькова-Ирина.jpg

Ирина Лунькова
Руководитель проекта
Tел.: +7 (499) 750 - 08 - 28, доб. 6231
E-mail: Irina.Lunkova@ite-russia.ru

Позднякова-Мария.JPG

Мария Позднякова
Менеджер по продажам
Tел.: +7 (499) 750 - 08 - 28, доб. 6233
E-mail: Maria.Pozdnyakova@ite-russia.ru

 

 

 

Бубнова_Оксана_115

Оксана Бубнова
Менеджер по маркетингу
Tел.: + 7 (499) 750 - 08 - 28, доб. 6235
E-mail: Oksana.Bubnova@ite-russia.ru

Кузнецова-Надежда-(1).jpg

Надежда Кузнецова
Координатор
Tел.: +7 (499) 750 - 08 - 28, доб. 6234
E-mail: Nadezhda.Kuznetsova@ite-russia.ru

Смолинов_Вадим_115

Вадим Смолинов 
Технический менеджер
Tел.: +7 (499) 750 - 08 - 28, доб.  6413
E-mail: Vadim.Smolinov@ite-russia.ru

Холопова-Дарья.jpg Дарья Холопова 
Менеджер деловой программы
Tел.: +7 (499) 750 - 08 - 28, доб.  6216
E-mail: Daria.Kholopova@ite-russia.ru

Быстрые ссылки